Обучение в Краснодаре

7 сентбря Учебный центр КВТ провел обучение для компании Краснодарэлектро на тему Кабельные муфты и Инструмент КВТ. Компания Краснодарэлектро - ведущий поставщик электротехнических товаров и оборудования в ЮФО. На рынке представлена с 2004 года и уже заслужила репутацию надежного поставщика, работающего напрямую с производителями. В качестве партнера Краснодарэлектро выбрала бренд КВТ, как опытного производителя электротенического продукции.

Обучение в Краснодаре

Кабельные муфты КВТ зарекомендовали себя среди многих поставщиков как по качеству, так и по цене. Более того, мы всегда рады оказать техническую поддержку и ответить на любые вопросы по правильному монтажу и эксплуатации данных изделий.

Ассортимент ряд инструмента и аксессуаров для монтажника постоянно пополняется, а это значит, что в продаже всегда доступны актуальные модели и самые современные решения. Выбор огромный и всегда можно подобрать модели, подходящие под определенные цели. 

Алексей Рожков, менеджер по региональному развитию, рассказал наиболее важную информацию о новинках продукции КВТ и неизменной классике - Кабельных муфтах.

Выбор надежного производителя - залог успешных продаж на рынке электротехнической продукции.

Обучение в Краснодаре

Похожие новости

← Назад к списку